Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Nordostpersien (Iran), um 1940, sehr schöne Farbqualität mit durchgemusterter Blütenornamentik, signiert, deutliche Gebrauchsspuren.
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |